20 січня 2018 11:50

Бывший полузащитник "Динамо" Жуниор Ахиссан попал в серьезный скандал

Бывший полузащитник «Динамо» Жуниор Ахиссан попал в серьезный скандал, сообщает портал sportmania.ci.

Три месяца назад 21-летний полузащитник подписал двухлетний контракт с клубом из Кот д`Ивуара ФК «Гагноа», но на днях самовольно покинул его расположение. Ни руководство команды, ни журналисты не имеют информации о том, куда исчез Ахиссан.

Вся проблема заключается именно в действующем контракте Ахиссана с клубом, за который ивуариец еще и получил неплохие подъемные. По последней информации, футболист мог податься в чемпионат Беларуси, где пройдет просмотр в одном из клубов.

- Мы действительно ничего не знаем о нем. Он покинул клуб, но ничего не сообщил нам. Он улетел в Беларусь? Да, мне сказали, что он может тренироваться там с одним из клубов, когда мы подписывали с ним контракт.

Подождем и посмотрим, что произойдет. Сам Ахиссан прислал мне смску, что он вернет нам те деньги, которые получил при подписании контракта, - сказал президент «Гагноа» Юсуф Диабате.

Это лишь очередной камень в огород талантливого, но очень проблемного футболиста, которому обещали золотое будущее, но который пока не смог прижиться в Европе из-за своей нестабильности.

Напомним, что Ахиссан сыграл 8 матчей и забил один гол за «Динамо» U-21 в сезоне 2016/17. Также он выступал за дубль российского клуба «Крылья Советов».