20 січня 2018 10:37
14

Жена Гусева о долге Ващука: "Дорогой Владислав, имейте совесть! Долги нужно возвращать"

Жена полузащитника «Динамо» Олега Гусева Мария отреагировала на заявление экс-игрока «Динамо» Владислава Ващука о долге ее мужу.


«Коротко о том, как общественный деятель не умеет возвращать свои долги», – написала Гусева.

«Дорогой Владислав, имейте совесть! Зачем врать в СМИ? Долги нужно возвращать!», – добавила она.


Напомним, глава профсоюза футболистов Олег Печерный заявил, что экс-игрок «Динамо» Владислав Ващук должен Олегу Гусеву 50 тысяч долларов.

тогда ж у Гусева и жена другая была... С этой он ведь не так давно, откуда она про долги десятилетней давности знает?
Плюс ко всему она должна понимать, что слегка дискредитирует мужа в глазах общественности...
Ни в какой семье жена не должна лезть в дела мужа, даже самая любимая...Я так считаю и так есть в нашей семье и никто не в обиде... Или ты реально думаешь,что у нее больше вариантов решить проблему, чем у Олега?Я не думаю,что он не мужик, но пока что-то идет не так и не ее это проблема...Или она думает, щас напишу, и Ващук сразу забоится и все отдаст....
ващук верни бабосы жене гусева или она по твоему зря ноги раздвигала??
Вот что-что, а женам так точно не надо влазить в футбол и околофутбол. Сидите дома с детьми, прожигайте заработанное бабло мужьями, шейте шмотки, торгуйте там чем-то, ходите с собачками под руками или еще ем вы там занимаетесь и наслаждайтесь жизнью, но в футбол не лезьте. Тем более явно этот долг не при этой жене возник. Мужики сами между собой быстрее разберутся и по-тихому.
Сховати
serg_max, а вы ксенофоб, батенька
Сховати
Max, Все правильно он написал, не ее это дело
serg_max, А тут речь не о футболе, а о деньгах которые заработаны Гусевым и наверняка были в семейном бюджете и если вы знаете, что такое семья, то такого-бы не писали и не делили, кто должен зарабатывать, а кто с собачкой гулять! Ну если у вас такие понятия по жизни и вы такими критериями определяете понятия семья - то мне вас и вашу вторую половинку, если конечно она у вас есть, искренне жаль! :(
Сховати
FCDKFan, тут говорится конкретно о деньгах, которые заработаны лично Гусевым. И если два мужика о чем-то договаривались, то жене лучше не лезть. Она к этим деньгам особо отношения не имеет. Или вы столь наивны, что женщины такого типажа могут что-то кроме как тратить деньги?
Сховати
_Cezar_, Тут семья! Вы в бронепоезде или как? :) Или вы тоже делите - это я заработал, мое и жена не лезь? Если так - то с вами не о чем говорить!!! Женщины, типаж... что вы ярлыки вешаете и всех со стороны судите? По вашим высказываниям женщина это так? мебель, мужики все и вся на этой планете... Ну-ну :)))
Сховати
FCDKFan, не обобщайте. Разговор о конкретной ситуации, которая возникла между двумя медийными личностями, и конкретной женщине. Быть супругой футболиста, не значит иметь право делать такие выпады, и высказывать она что-то может только своему мужу.
---
Про семью вы мыслите узко и со своей колокольни. Не говорю, что ваше мнение не правильное, но оно и не единственно верное.
FCDKFan, *что считаете, что женщины такого типажа...
Про цей борг говорять всі, окрім самого Олега.
так он Олегу должен или его жене?