19 січня 2018 23:55

"Хетафе" сыграл вничью с "Атлетиком", Антунеш провел на поле весь матч

«Атлетик» в матче 20-го тура испанской Примеры сыграл на выезде вничью с «Хетафе» — 2:2.

Команда из Бильбао вышла вперёд на 13-й минуте — отличился Иньяки Уильямс. На 21-й минуте хозяева счёт сравняли — пенальти реализовал Хорхе Молина. В начале второго тайма право на 11-метровый получили гости и Рауль Гарсия был точен. Через пару минут второй пенальти был назначен в ворота «Атлетика», но в этот раз Молина не забил. Отыграться «Хетафе» удалось на 74-й минуте — отличился Родригес Анхель.

«Атлетик», беспроигрышная серия которого в Примере составляет уже девять матчей, в таблице чемпионата располагается на 10-й строчке, имея в активе 26 очков.

Отметим, что за «Хетафе» весь матч отыграл арендованный у «Динамо» португалец Виторину Антунеш.