19 січня 2018 19:31
2

Ивица ПИРИЧ: "Николе Моро еще рано уезжать в "Шахтер"

Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил, что "Шахтер" ведет переговоры с загребским "Динамо" по трансферу 19-летнего полузащитника Николы Моро. Источник утверждает, что "горняки" готовы заплатить 15 миллионов евро. FootBoom обратился за комментарием к известному агенту Ивице Пиричу, который хорошо знает хорватский футбольный рынок.


- Слышал эту информацию, но не знаю подробностей. Трудно сказать, правда, это или нет. Моро – хороший молодой футболист, но 15 миллионов евро за его трансфер это много. Может быть, кто-то купит его за такие деньги, но Николе еще рано уезжать из Хорватии. Что касается переговоров по Вакулко с "Парижем", то мы очень взвешенно будем принимать окончательное решение. Посмотрим, как все сложится.


Это не означает, что Вакулко подпишет соглашение с французским клубом. Через день-два по Юрию приходят новые запросы, поэтому мы все внимательно изучаем и выбираем лучший вариант. Для меня важно, чтобы футболист играл и развивался. Могу сказать, что Вакулко интересуются клубы из Евросоюза.

Я один когда заголовок новости почитал, за Морозюка подумал???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сховати
Александр, я тоже)