18 січня 2018 21:24
4

"Динамо" в Испании: великолепная атмосфера и очередной мини-турнир

Динамовцы продолжают подготовку ко второй части сезона в солнечной Марбелье.


На утреннее занятие динамовцы прибыли одновременно с одним из лидеров китайской Суперлиги ФК «Хэбэй Чайная Форчун». К слову, подопечные Мануэля Пеллегрини проживают, как и делегация киевского клуба в отеле La Quinta, который находится в 1,1 км от Футбольного центра Марбельи, где обе команды проводят свои тренировки.


На занятии «Динамо» отсутствовал Назарий Русин, который отправился в Киев. У нападающего «Динамо» проблемы с паховыми кольцами. Вместо него в Испанию в ближайшее время прибудет Владислав Алексеев.


Началась тренировка с разминки под руководством тренера по физподготовке Виталия Кулыбы. После работы в квадратах игрокам вновь были предложены физические нагрузки с шестью станциями для каждой группы мышц.



Завершилось утреннее занятие очередным мини-турниром. На этот раз для игры было выделено половину поля, а по центру каждой стороны размещались ворота стандартного размера. Каждой команде в течение трех минут необходимо было поразить все четыре пары ворот.



Победу в турнире праздновали игроки в красных манишках.



Однако против такого решения были игроки в зеленых манишках, которые считали, что именно они заслуживают чемпионское фото :)



Вечернее занятие было исключительно игровым. После небольшой разминки игроки приступили к упражнению на контроль мяча, после чего сыграли двусторонку на все поле.



Уже завтра «бело-синие» проведут свой первый матч в новом году. Нашим соперником будет ФК «Санкт-Галлен» с одноименного швейцарского города, который в своем чемпионате занимает 4 место.

Супер! Из нападающих остался один Беседин. Гении менеджмента.
Сховати
tov_suhov, Хлебас, Алексеев
tov_suhov, не, надо еще 2 купить, потом все вернуться в 7 форвардов играть будем.