16 січня 2018 12:38
8

Михаил СМОЛОВОЙ: "Динамо" получит двух футболистов, которые "всерьез и надолго" при двух условиях"

Блогер Михаил Смоловой в своем Facebook поделился мнением о трансферной кампании "Динамо" этой зимой.


"Уход Кравца, контрактная эпопея Мбокани, невозможность заявить на ЛЕ Ротаня и Вербича, желание сплавить Корзуна и травма Сидорчука. Слишком много всего, но...но есть два парня, которые только выигрывают от сложившейся ситуации.


Фамилии этих ребят Шепелев и Шапаренко.


Однако впереди еще два условия: если хорошо проявят себя на сборах, если пройдем АЕК...


Тогда на выходе мы получим двух футболистов, которые "всерьез и надолго". Там и сборная бы помочь могла в становлении, но с "блатными" будет тяжело конкурировать.

Уход Кравца и торги по контракту Мбокани, в первых матчах сборов, скорее всего приведут к использованию одного Мораеса в атаке. Тем самым высвобождается место под позицию для третьего хава - Шапаренко.


Невозможность задействовать Ротаня, аренда Корзуна и травма Сидорчука - все это делает Шепелева незаменимым. Более того - одним из важнейших игроков в составе.


Первые несколько поединков на сборах у них будет возможность доказать свои претензии на место под солнцем. Все в их руках.


Если парни шансом воспользуются, то никакой Ротань им не страшен.


Хацкевич проявит себя как очень глупый наставник, если при "играющих" и делающих это хорошо Шепелеве и Шапаренко усадит их. Ротань - это полгода, а за молодыми будущее. И убивать их психику сейчас и вбивать неуверенность в своих силах - большая глупость.


Поэтому играйте, ребята, и делайте это хорошо!".

Динамо старперы не нужны!
Буду тільки радий, якщо і Хацкевич прочитає Смолового. Тому що чуйка така, що Ротаня буде ставити в будь-яких розкладах.
Самое неприятное, если в пару к Ротаню задействует еще и Гусева. С двумя "тихоходами" "Динамо" вообще ничего не светит. Молодых пацанов с горящими глазами отфутболивают, зато Ротаней по всем европейским помойкам собирают.
Самое неприятное, если в пару к Ротаню задействует еще и Гусева. С двумя "тихоходами" "Динамо" вообще ничего не светит. Молодых пацанов с горящими глазами отфутболивают, зато Ротаней по всем европейским помойкам собирают.
После "играющего хорошо Шепелева" стал ржать в голос. Коллеги стали оглядываться :-)
Ну, нельзя же так жечь юмором.
Сховати
Умник, набери к себе а команду 11 Гусьевых и играй....))))
Сховати
Юлия, да я уже понял, что сайт почти полностью превратился в Динамо от Шурика и Смоловые заполонили ленту.
Тю, а Шепелеву и счас нет альтернативы. Корзун и Сидорчук другого плана игроки. Тут скорее Буяльсикй и Гармаш конкуренты.