16 січня 2018 10:15

Рыбалка помог "Сивасспору" одолеть в спарринге казахстанский "Тобол"

Турецкий Сивасспор в рамках тренировочного сбора в Анталье встретился в товарищеском матче с казахстанским Тоболом и победил со счетом 1:0. Единственный гол на счету Мохаммета Демира.

Украинец Сергей Рыбалка, выступающий за Сивасспор, вышел на поле в стартовом составе Храбрых и отыграл весь первый тайм. На этом сборе наставник Сиваса Самет Айбаба стабильно доверяет нашему легионеру место в основе, явно рассчитывая на него в матчах турецкой Суперлиги.

Чемпионат Турции возобновится после перерыва уже в нынешнюю пятницу, 19-го января. А в субботу Сивасспор Сергея Рыбалки примет на своем поле Акхисар Беледиеспор. Команда украинца с 26 очками расположилась на восьмом месте турнирной таблицы турецкого первенства.