14 січня 2018 15:28

"Черноморец" с новичками в составе обыграл "дубль"

В воскресенье, 14 января на УТБ "Черноморца" в Совиньоне состоялся тренировочный матч между основным и молодежным составами одесского клуба. Игра проходила при морозной погоде и сильном ветре, периодически шел снег, информирует официальный сайт клуба. Победу в поединке одержала главная команда "моряков" со счетом 3:2 (2:0).

Голы забили: Мусолитин (45), футболисты, находящиеся на просмотре (41, 58) — Вдовиченко (54, 84). Голкипер "дубля" на 38-й минуте отразил пенальти.

"Черноморец" 1-й тайм: Безрук, Татарков, Мамаду, Мартыненко, Серденюк, Мусолитин, Ковалец (капитан), Третьяков, Антонов и два футболиста на просмотре;

"Черноморец" 2-й тайм: Соколов, Буряченко, Смирнов (капитан), Бамба, Ореховский, Яворский, Машнин и четыре игрока на просмотре.

"Черноморец" (U-21) 1-й тайм: Кожухарь, Щетинин, Ярмоленко, Свирчук, Цокан, Селезнев, Мочуляк, Хамелюк, Семенив, Саблин, Плохотнюк;

"Черноморец" (U-21) 2-й тайм: Суаиб, Белокаменский, Семенченко, Гладченко, Граматик, Вареник, Шония, Вдовиченко, Марийко, Штогрин, футболисты на просмотре.

Заметим также, что восстанавливающийся после перелома Жунич и получивший повреждение Зубейко работали по индивидуальной программе.