10
Официально. Руслан Ротань - игрок "Динамо"

ФК «Динамо» Киев подписал контракт с капитаном национальной сборной Украины Русланом Ротанем.

Соглашение с 36-летним полузащитником рассчитано до конца текущего сезона.

Напомним, Ротань уже выступал за «Динамо» в течение двух с половиной лет. Пополнив ряды «бело-синих» летом перед стартом сезона 2005/2006, Руслан провел за этот период 49 матчей в чемпионате Украины (забил 5 голов), 8 матчей в еврокубках (2 гола), а также 8 матчей в рамках розыгрыша Кубка Украины (1 гол).

Вместе с Русланом «Динамо» выиграло одно чемпионство, два Кубка Украины и два Суперкубка Украины.

Киевский клуб Ротань покинул ровно 10 лет назад, 12 января 2008 года, вернувшись в «Днепр», в составе которого, к слову, провел свой первый матч в высшей лиге чемпионата Украины (7 ноября 1999 года, матч «Днепр» - «Кривбасс» - 1:0). За «Днепр» полузащитник выступал в периоды с 1999 по 2005 и с 2008 по 2017 годы – самый длительный этап своей профессиональной карьеры. Руслан является воспитанником ДЮСШ «Зирка», ДЮСШ «Ворскла» и днепровского спортинтерната. Последние полгода провел в чешской «Славии».

Нахрена вот он нужен,мало одного Гусева чтоли. В Лиге Европ играть не может,а в чемпионате пусть лучше молодняк опыта набирается!
Когда же Динамо действительно будет усилять команду?
Скрыть ответы
turumura1, усиление команды не означает результат, что блохин успешно доказал... покупать игроков хацкевичу? после позорного вылета с лч хацкевича у руля вообще быть не должно
Закроем дорогу молодым...
Сколько можно собирать сборную кладбища, он в Славии банку грел, а Динамо усилит...
он усилит скамейку и зарплатную ведомость
Надеюсь, как с Гусевым не выйдет и Хацкевич дважды на одни грабли не наступит . Двух пенсионеров на лавке будет много. Поэтому удачи именно на поле с первого матча.
как мне кажется призван поделиться опытом с Шепелевым, Шапаренко...
Alex Black, скорее занять должность в структуре вместе с гусевым через полгода, опытом можно по телефону поделиться