12 січня 2018 15:27
1

Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ: "Вероятный переход Ротаня в "Динамо" не совсем мне понятен"

Журналист zbirna.com обратился к известному специалисту Юрию Шелепницкому с просьбой прокомментировать сообщение о возможном трансфере полузащитника сборной Украины Руслана Ротаня в Динамо.


— Вероятный переход Руслана Ротаня в Динамо не совсем мне понятен. Самому футболисту это будет выгодно только, если наставник бело-синих пообещал ему место в основном составе. В ином случае Ротаню лучше было бы оставаться в Чехии и стараться завоевать место в старте Славии.

Правда, есть один нюанс: неизвестно, что в Праге было с Русланом. Он сам хочет оттуда уйти, а руководство клуба и тренерский штаб пытаются удержать футболиста, или все наоборот — его из чешского клуба выталкивают…

Считаю, что в опорной зоне у Динамо масса толковых молодых исполнителей. Им нужно играть, а команде развиваться. Сумасшедший потенциал имеется у Шепелева и Буяльского. Есть еще и Сидорчук. Более того, Рыбалку некуда в составе Динамо ставить… А он ведь моложе Ротаня, и тоже опытный, хотя и не в такой степени, конечно, как Руслан.

Богдан ЛЕОНЧУК

А он хоть знает, что Рыбалка в аренде сейчас?