12 січня 2018 10:01
3

"Динамо" вышло из отпуска

Сегодня у «Динамо» официально закончился зимний отпуск, и с самого утра футболисты приступили к традиционной процедуре медосмотра в клинике «Борис».

Половина игроков посетит кабинеты докторов сегодня, а вторая половина – завтра. Приводим список динамовцев, которые должны были прибыть в «Борис» сегодня:

Голкиперы:

Георгий Бущан

Максим Коваль

Артур Рудько

Защитники:

Виталий Миколенко

Никита Бурда

Полузащитники:

Николай Морозюк

Сергей Сидорчук

Олег Гусев

Виталий Буяльский

Денис Гармаш

Николай Шапаренко

Нападающие:

Артем Беседин

На момент выхода материала в клинике побывали уже все кроме Дениса Гармаша и Николая Морозюка. Их прибытие ожидается позже.

В данный момент медосмотр проходит и хавбек сборной Украины Руслан Ротань. В случае удачного прохождения, он станет третьим новичком клуба в это трансферное окно.

Напомним, что ранее киевляне уже подписали полузащитника сборной Словении Беньямина Вербича и защитника сборной Украины Артема Шабанова.


Обращаем Ваше внимание на то, что сегодня на медосмотре были исключительно украинские игроки, а все легионеры прибудут завтра.

А остальные клубы когда вышли?Вчера.Ну да...это в корень меняет ситуацию-они будут на 2-ве головы подготовленнее к сезону чем динамовцы.В Германии ,к примеру,команды вообще по 2-ве недели зимой подготавливаются...о каких 6-и их неделях ты говоришь?
Ура! Ну наконец. До матча с греками месяц. Можно ли за 4 недели подготовить команду к одному важному матчу? Можно. Можно ли за это время заложить фундамент для успешного прохождения второй части чемпионата? Можно. Можно ли решить эти две задачи одновременно за месяц? Берусь утверждать, что нет. (Кому интересно, почитайте Платонова, Матвеева и т.д.) Для закладки фундамента по ОФП необходимо минимум 3 недели ежедневной двухразовой паханины, для того что бы команда "вкатилась" в сезон и побежала без "гирь на ногах" еще 3 недели. Итого 6 недель. Вот почему Лобановский, Базелевич, Павлов и т.д. всегда собирали команду в первых числах января. М.б. тренеры Динамо обладают супер современной методикой подготовки команды? Посмотрим с большим интересом.
Сховати
Игорь, возможно они просто не хотят тратить силы на ЛЕ, а рассматривают ПЛ как приоритет. Хотя, мне тоже не нравится, такой поздний выход из отпуска.