11 січня 2018 11:30

МАЙКОН: "Сёмин был единственным, кто боролся за меня до последней минуты"

Бывший нападающий «Локомотива» Майкон рассказал, почему не остался в команде, а также кто из «железнодорожников» впечатляет его в текущем сезоне.


«Сёмин был единственным, кто боролся за меня до последней минуты. Он расстроился, что я ушёл. Я прямо видел грусть в его глазах, говорил с ним лично. Сёмин сказал, что не хочет меня отпускать. И был единственным в клубе, кто хотел, чтобы я остался. Благодарен Сёмину за ту карьеру, что я сделал в «Локо». Считаю его вторым отцом. Сёмин не раз пытался приобрести меня в команды, где раньше работал. Вот только «Локомотив» не отпускал.


Постоянно смотрю матчи «Локомотива». Если нахожусь дома или на базе, всегда включаю матчи и начинаю болеть, кричать. Теперь я болельщик «Локо». Всё, чего я добился за карьеру, в том числе и финансовое благополучие, было благодаря «Локомотиву». Так что теперь болею всем сердцем.


Больше всего впечатлил Фарфан. В этом году он невероятен! Быстро адаптировался и забивает важные мячи. Да и Фернандеш наконец-то показывает, что он игрок высочайшего уровня. Хотя мы все и так это знали», — цитирует Майкона «Советский спорт».