10 січня 2018 17:15
3

Главный тренер "Копенгагена": "Мы получили хорошую сумму и бонусы за Вербича"

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен прокомментировал переход вингера команды Беньямина Вербича в киевское «Динамо».

- Вот так мы и хотим работать. Мы подписали алмаз из Словении с не огранённым мозгом (улыбается), дав ему большую уверенность в себе. Теперь же мы продали его за сумму, в четыре или пять раз превышающую ту, которую мы сами за него заплатили. К тому же, Вербич помог нам выиграть четыре титула, играл в еврокубках. Таким путем мы и хотим идти.


Его цена? Мы думаем, что получили хорошую сумму за него. Есть еще и некоторые бонусы. Если бы мы решили продать его будущим летом, то у него остался бы всего год по контракту, что снизило бы его цену, - сказал Сольбаккен в интервью bold.dk.

Т.е. сумма все таки выше озвученной в прессе, если верить словам Сольбаккена.
"Если бы мы решили продать его будущим летом, то у него остался бы всего год по контракту, что снизило бы его цену"

Зато это абсолютно не беспокоит руководство нашего клуба.
Сховати
Это проблемы нашего руководства! Купили-значит хорошо. Наше дело поддерживать команду, требовать результат и хорошую игру! А руководство само пусть локти кусает, что за Виду и Хачереди ни копейки не получит, потому что вовремя не нашло им адекватные замены! Но с Ярмоленко Суркис идеально сработал!