10 січня 2018 15:19
4

Допинг-дело Срны: антидопинговый центр ждет объяснений от футболиста

Национальный антидопинговый центр Украины (НАДЦУ) должен принять решение по делу капитана Шахтера Дарио Срны в ближайшие недели.


Вопрос о возможной дисквалификации многолетнего капитана Шахтера Дарио Срны за употребление допинга может быть решен уже в январе 2018 года. Об этом Футбол 24 рассказал заместитель директора Национального антидопингового центра Украины Ярослав Кручек.


"Я думаю, что мы все же должны завершить рассмотрение этого дела в январе. На этой неделе мы еще ждем дополнительные объяснения от Срны и думаю, что за две-три недели мы рассмотрим в комплексе все, что он предоставил", – отметил Кручек.


Напомним, что ранее Ярослав Кручек рассказал Футбол 24, что конечная дата принятия решения по этому делу со стороны НАДЦУ – до 22 марта 2018 года.

За пів-року не зміг пояснити, а за два тижні встигне?
Не вірю!
Просто усі руді шакали придумують яку лапшу нам повісити на вуха.
Люди Суркиса подтасовали пробы и скомпроментировали самого честного и выдающегося спортсмена всех времён и народов Дарью Срну-вот такое объяснение будет!
НАЦДУ никак не успокоится. Уже давно надо было извиниться перед великим "недобарселонцем", сказать, что его укусил мутант- смесь малярийного комара с мухой цеце и он "не виноватая". Так нет же, у него еще объяснения брать будут. )))
Наркота попала в организм через борщ. Примерно такие объяснения будут