10 січня 2018 10:29
9

Александр ПАНКОВ: "Если Суркис позовет Милевского в "Динамо", то он пешком придет"

Агент нападающего «Динамо-Брест» Артема Милевского Александр Панков в интервью для YouTube-канала «ОТДУШИВДУШУ» заявил, что в конфликте между президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом и своим клиентом он занимает сторону руководителя киевлян:


«Я уверен, что если бы «Динамо» предложило Милевскому вернуться, то он с удовольствием вернется. Когда наладятся отношения с Игорем Михайловичем, какие-то обиды… В той ситуации, что между ними сложилась, я больше даже на стороне Игоря Михайловича, потому что я Теме говорил, он многое ему дал: карьеру, финансы. Я уверен, что если бы Игорь Михайлович позвонил и пригласил Артема, он бы и пешком пошел, а, может, и на коне прискакал.


На 90% он останется в «Динамо-Брест». Понятно, что если будет возможность поиграть в Лиге чемпионов, в Лиге Европы или в каком-то сильном чемпионате. Я склоняюсь к тому, чтобы он остался. Здесь под него сделали тактику, здесь его реально ценят. Я только за «Динамо-Брест».


Милевский был игроком киевского «Динамо» с 2002 по 2013 год.


Отметим, что отпуск украинский форвард провел в Мадриде, Доминиканской Республике, а также Алтайском крае.

Каждые несколько месяцев он рассказывает одну и ту же шутку. Вот только не смешно. Нужно было делом занисаться и за людей принимать окружающих, а то все уроды и только Миля Д’Артаньян.
гусева вернули, можно и милю вернуть, и олиива,
Сховати
Hargalaten, Олiйника, Ротаня, Мандзюка, хто там ще :)
Сховати
Tyrant, мандзюк завершил уже из-за травмы
А было бы интересно посмотреть на пару Мбокани - Милевский
Пешком то может и придет, а нужно прибежать.
Может еще Лужного вернуть ??

кому тот Милевский нужен ??? пенсионер
Сховати
Юлия, чего его возвращать? Он и так есть
Юлия, и шеву