10 січня 2018 10:03

Английские СМИ отметили прогресс Зинченко в "Манчестер Сити"

Вчерашний первый матч полуфинала Кубка английской лиги против Бристоль Сити (2:1), украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко однозначно может занести себя в актив. Именно так считают журналисты подавляющего большинства британских средств массовой информации.


Твердые «шестерки»


К примеру, ребята из Daily Mail взвесили игру нашего полузащитника на позиции левого бека на твердую «шестерку». Это самая высокий балл седи всех защитников команды!


Точно такую же оценку выставила Зинченко и главная газета Манчестера Manchester Evening News. По их версии, во встрече с Бристоль Сити лучше украинца в составе МанСити отыграли лишь вратарь Клаудио Браво, защитник Данило и хавбек Кевин де Брюйне.



«Умные действия»


Короткий комментарий к действиям Саши от MEN был такой: «Умные действия. В такой команде этого достаточно, чтобы держать в чистоте свой фланг. Уверенность и спокойствие Зинченко растет с каждой минутой, проведенной на поле».


Добавим, что это было уже пятое появление украинского футболиста на поле в составе Манчестер Сити. Трижды Александр сыграл в Кубке английской лиги и по разу в Кубке Англии и Премьер-лиге.