9 січня 2018 18:00

Жена Аршавина угрожает девушке из Казахстана

Казахстанская модель Ольга Семенова заявила об угрозах со стороны жены полузащитника алматинского "Кайрата" Андрея Аршавина Алисы Аршавиной, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на zakon.kz.



"После того, как в соцсети, появилось видео, где мы с Андреем Аршавиным сидим за одним столом, от лица Алисы Аршавиной в мой адрес поступили многочисленные угрозы расправы. Она обещала отрезать мне пальцы, подложить наркотики и посадить за это, все это сопровождалось многочисленными оскорблениями в мой адрес. Также, она говорила, что ФСБ России в курсе всех моих личных данных", - заявила девушка в обращении опубликованном на странице в Инстаграм и добавила, что Аршавин как мужчина, не вызывает у нее никаких эмоций.


Картинки по запросу алиса аршавина


Девушка беспокоится за свою судьбу, намерена обратиться в вышестоящие органы и спортивный комитет.


Ранее сообщалось, что 6 января за агрессивное поведение и нарушение правил безопасности Алису Аршавину вместе с детьми и няней сняли с рейса Москва-Алматы.


По информации РЕН ТВ, позже стюардессе рейса начали приходить СМС с угрозами. Они были отправлены с телефона, по которому отвечала жена спортсмена, но якобы от имени сотрудников Следственного комитета. В частности, в сообщении фигурировала фраза: "Вы высадили мать с двумя детьми и майора ФСБ Аршавину Алису Александровну".