3 січня 2018 17:50

Денис ОЛЕЙНИК: "Есть несколько вариантов, но не совсем то, чего хотелось бы"

В начале октября состав "Десны" пополнился опытным полузащитником Денисом Олейником. 30-летний игрок в свое время выступал не только в ведущих клубах Украины, но и попробовал легионерского хлеба в чемпионатах Голландии и Германии. Отработав до конца свой контракт с "Десной" Денис Олейник находится в статусе свободного агента и открыт для предложений. О своих дальнейших планах известный игрок поделился с FootBoom.


- Изначально договаривался с президентом "Десны" подписать соглашение до конца 2017 года, что и было сделано. Планировал доиграть оставшиеся полтора-два месяца, а потом уже принимать решение относительно своего будущего. В итоге мой контракт с "Десной" завершился, и я покинул команду. На данный момент мой менеджер занимается поиском нового клуба. Есть несколько вариантов, но не совсем то, чего хотелось бы. Пока что нет никаких конкретных договоренностей, поэтому говорить на эту тему слишком рано. Времени еще предостаточно, чтобы найти подходящую команду. Думаю, что в ближайшее время ситуация прояснится.


Напомним, в первой половине сезона Денис Олейник провел за "Десну" шесть матчей в Первой лиге и два поединка в Кубке Украины, отметившись одним голом.