3 січня 2018 13:00
3

"Трибуна": Ротань в ближайшие дни расторгнет контракт со "Славией"

По информации источников Tribuna.com, Руслан Ротань сегодня-завтра отправится в Чехию, чтобы разорвать контракт со «Славией» по обоюдному согласию сторон.

36-летний хавбек провел переговоры с главным тренером «Динамо» Александром Хацкевичем и должен принять решение о переходе в киевский клуб до 9 января.


Ранее сообщалось, что Ротань может перейти в «Динамо» уже на этой неделе и подпишет контракт до лета.


Напомним, Ротань уже провел 50 матчей и забил 5 голов за киевскую команду с 2005 по 2008 год.


В нынешнем сезоне Руслан провел 7 матчей за «Славию» в чемпионате Чехии. Его контракт с клубом истекает через полгода.

зачем он Динамо? если на замену то лучше молодые, играть в основе он вряд ли сможет... странный трансфер... если это правда
Мое скромное мнение по Ротаню. Я обычный болельщик, как по мне, мы ничем не рискуем. Вряд ли, он будет получать много. Контракт до лета. Если даже не выйдет ни на пару минут, то я например ничего не потеряю и большинство болельщиков клуба также. Однако если он сможет помочь хоть в двух-трех встречах принести команде очки, своими передачами или голами, то мы уже будет в плюсе.

Я думаю он еще не настолько стар, чтобы не суметь выйти на минут 30 во втором тайме отдать пару острых передач. Ротань - это опыт. А вдруг у него проснется третья молодость. Кто знает. Я не против трансфера. Мы ведь не покупаем его на место условного Гармаша, которого условно продали. Это просто шанс усилить скамейку и ничем не рискнуть, если поможет команде - супер, если нет, летом его не будет и никто сожалеть не будет. Я за этот трансфер.

Матчей весной много, опыт есть у него, играть еще может, я думаю в несокльких поединках он точно поможет команде.
Идиотизм, если это правда. Возвращения Гусева мало?