28 грудня 2017 17:32
7

Стали известны все спарринг-партнеры "Динамо" на первом зимнем сборе

Готовясь к весенней части сезона 2017/2018, команда Александра Хацкевича проведет два тренировочных сбора в Испании.


Предлагаем вам список соперников «Динамо» во время первого сбора.


19 января. «Санкт-Галлен» (Швейцария)

20 января. «Хаугесунд» (Норвегия)

23 января. «Штурм» (Австрия)

26 января. «Сёнан Бельмаре» (Япония)

27 января. ЦСКА (София, Болгария)


О возможных изменениях в списке контрольных матчей мы будем сообщать на официальном сайте и на официальных страницах клуба в соцсетях.


Напомним, все матчи будут транслироваться в прямом эфире на нашем клубном канале в YouTube.

БЛЯ.... УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ САЙТА! УБЕРИТЕ НАХ..Й ХОТЬ ПОЛОВИНУ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ! НЕ ВОЗМОЖНО ЗАЙТИ!
Сховати
Александр, без адблока і юблока взагалі грузить жах як довго, ще й якусь криптовалюту намагається купити. А взагалі, найкращий варіант це AdGuard, але поки безкоштовних ключів немає :(
интересно, когда обещаный товарняк с БД будет?
Слабый подбор спарринг партнеров, как на мой вкус.
Сент-Галлен - середняк с разницей мячей минус 11, Хаугесунд в 7 очках от зоны вылета закончил, Бельмаре вообще в высшем дивизионе Джей лиги не было в этом году.
Штурм - полезный соперник, и так-сяк ещё ЦСКА можно в эту когорту с большой натяжкой записать. Всё остальное - прогулка, что настораживает перед матчем с АЕКом.
Сховати
Умник, все-таки учитывайте, что это первый сбор. Он втягивающий, для восстановления тонуса, связей, почувствовать мяч, определиться с составом, а уже второй будет непосредственно направлен на подготовку и к АЕКу, и к сезону.
Сховати
Ваня Иванов, кожен зимовий збір так пишемо, а потім в лютому-березні знову спостерігаємо позор. Хоча і очікувати сильних суперників не варто, просто домовились з тими хто поруч буде в цей період.
3 команды не плохого уровня, а о Хаугесунд, Сёнан Бельмаре, я даже не слышал. Было бы не плохо нашей селекции присмотреться к Маресичу.