26 грудня 2017 19:07

"Челси" обыграл "Брайтон" благодаря голам Мораты и Алонсо, "Лестер" с Драговичем проиграл "Уотфорду"

В матче 20-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион» и добился победы со счётом 2:0. На 46-й минуте Альваро Мората счёт открыл, а на 60-й окончательный результат установил Маркос Алонсо.

«Уотфорд» на своём поле одержал волевую победу над «Лестер Сити» (2:1), победив в АПЛ впервые с 25 ноября. Отметим, что за клуб Пюэля 73 минуты отыграл экс-динамовец Александар Драгович, отметившийся желтой карточкой на 30-й минуте поединка.

Результативную ничью с голами в концовке выдали «Борнмут» и «Вест Хэм Юнайтед» — 3:3. Победители также не были выявлены в двух матча — «Хаддерсфилд Таун» — «Сток Сити» (1:1) и «Вест Бромвич Альбион» — «Эвертон» — 0:0.

Англия - Премьер-лига. 20-й тур
26 декабря 2017, вторник.

Челси 2:0 Брайтон энд Хоув Альбион

Голы: 1:0 – Мората – 46, 2:0 – Алонсо – 60

Уотфорд 2:1 Лестер Сити
Голы: 0:1 – Марез – 37, 1:1 – Вагё – 45, 2:1 – Шмейхель – 65 (автогол)

Борнмут 3:3 Вест Хэм Юнайтед
Голы: 0:1 – Коллинз – 7, 1:1 – Гослинг – 29, 2:1 – Аке – 57, 2:2 – Арнаутович – 81, 2:3 – Арнаутович – 89, 3:3 – Уилсон – 90+3

Хаддерсфилд Таун 1:1 Сток Сити

Голы: 1:0 – Инс – 10, 1:1 – Собхи – 60

Вест Бромвич Альбион 0:0 Эвертон