25 грудня 2017 21:15
1

Газзаев – об уходе Мутко: "Временно можно быть только беременным"

Как известно, Виталий Мутко на полгода приостановил свою деятельность в РФС. Исполняющим обязанности главы организации стал Александр Алаев. Валерий Газзаев прокомментировал уход Мутко из РФС.


″...«У президента РФС должна быть чёткая принципиальная позиция! Либо человек полностью берёт на себя ответственность за всё произошедшее, либо отстаивает свою точку зрения. Что это за формулировка «приостановил выполнение обязанностей в РФС на полгода»!? Как понимать эту ситуацию? Как можно временно приостановить деятельность? Временно можно быть только беременным. Я впервые сталкиваюсь с подобной формулировкой!


Президент РФС цепляется за последнюю соломинку, лишь бы удержаться. Это не красит мужчину. Нужно с честью и достоинством принять принципиальное решение, а не отходить в сторону от проблем. Почему он сейчас вдруг решил стать патриотом и пошёл судиться с МОК? Отчего не сделал этого раньше?


Наступает финальная стадия подготовки России к домашнему Чемпионату мира. Возникает вопрос — что будет происходить с нашим футболом ближайшие полгода. Ведь в случае чего, виноватым за любые проблемы признают Александра Алаева, исполняющего обязанности президента РФС в этот период. Создаётся впечатление, что на это делается расчёт», – цитирует Газзаева «Чемпионат».

Все вы там жабы и гадюки.