25 грудня 2017 15:38
6

Клуб Чемпионшипа намерен пригласить Фонсеку

Владелец клуба "Шеффилд Уэнсдей", который выступает в Чемпионшипе, намерен пригласить наставника "Шахтера" Паулу Фонсеку. Об этом информирует The Sun.


На днях руководство "Шеффилда" рассталось с тренером Карлосом Карвалалем. Теперь президент "сов" Дейфон Чансири собирается убедить Фонсеку возглавить свою команду. В таком случае клуб должен будет уплатить "Шахтеру" большую компенсацию, но это не пугает Чансири.


На вакантный пост рассматриваются кандидатуры Айтора Каранки и Пола Ламберта, но номером один в списке является именно Фонсека. Первоначальные контакты уже состоялись. Фонсека не собирается покидать "Шахтер", но Чансири продолжит уговаривать португальского специалиста.


Напомним, полтора года назад "Шахтеру" тоже пришлось выплатить за Фонсеку компенсацию. По сообщениям СМИ, "Брага" получила от донецкого клуба за тренера 300 тысяч евро.

Прямо на разрыв "мистер", прости господи, б..ть! От Реала до чемпионшипа:))) Как бы не закончил так же, как серун, там такая же канитель была каждое межсезонье:)
Смешно.
Интересно, 16-я команда Чемпионшипа Астру то хоть румынскую сможет пройти, как Александрия :-))
Сховати
Умник, не пойму, сарказм или как ? по мне, так вынесут вместе с ногами, там ребята простые, но самоотдача за гранью -задней скорости нет...прошлый сезон, в чемпиошипе начинали два тренера выигравшие ЛЧ, до конца сезона дошел только Бенитес...до хрена ли там показал себя Слуцкий ? а опыта там, больше будет, чем у Фонсеки...
Сховати
смит, твоя проблема в том, что ты оцениваешь маркетинговую обертку раскрученной английской лиги да ещё и в не числовых субьективных критериях. При чем здесь кол-во тренеров из ЛЧ к конкретному прогнозу на пару команд или самоотдача, которая не имеет числового измерения?
Это всё твои эмоции. Пользуйся инструментами, которые работают.
Шеффилд на весну прошлого сезона имел рейтинг Эло около 1500, Астра примерно 1520. Т.е раскладка сил была бы близка к паритету, чуть в сторону Астры по классу.
Ой-ой-ой ! Такой великий специалист, что везде отрывают с руками ! )
После шахты он уже не сможет нигде работать, "быковать" не дадут нигде, а привычка-то останется . Мирча уже в зените "побыковал", теперь в Турции еще год-два, пока не выгонят и на пенсию. У фонсекеля будет то же самое ! )
как-то слабо представляю Фонсеку против команд чемпиошипа, а уж если он там попробует включить шарманку про несправедливое судейство- это вообще за гранью понимание...