24 грудня 2017 23:15
4

Артем ФРАНКОВ: "Шахтерские СМИ решили, что Виду тащили и не пущали, а он вырвался и умчал в Стамбул?"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday прокомментировал переход Домагоя Виды в "Бешикташ".


"Шахтерские СМИ решили, что Виду тащили и не пущали, а он вырвался и умчал в Стамбул? Ну так это подробности их воображения. Никто по три миллиона в Киеве Виде платить не собирается, как бы его ни любили. Но можете взять себе - у вас-то денег валом, можно не считать".

Судьба Виды-это вообще не их собачье дело, эти кАналы кротовские надо тупо засудить и закрыть!
ШАХТЕР НОМЕР ОДИН ПО ИНФОРМАЦИОНОЙ ВОЙНЕ
Сховати
егор, Трудно с этим не согласиться, только вряд ли это повод для гордости. Клуб, который регулярно занимается обгаживанием соперников и судей и возвеличиванием своего одиозного хозяина - позор для нашего футбола.
Сховати
Alex_Rivne, Думаю ты прав, но наполовину. В свое время, благодаря превосходству шахтерских сми и передач типа Футбольного Уик Энда ( а как ни крути по качеству он был номер один в то время) против Динамо настроили большкю часть болел в Украине. Мол подсуживают и т.д. и т.п. А менеджменту Динамо, который еще живет совком - ответить было нечем. Только сейчас более менее выровняли эту ситуацию, правда скорее за счет брошенных на это сил, а не профессионализма - ибо менеджмент наш все еще несовременное дно. Да и сравните Палкина с нашим человеком невидимкой... Его можно не любить как и Шахтер, но на этом поприще мы от них на пару десятилетий отстаем.