23 грудня 2017 20:12
5

Берислав СТАНОЕВИЧ: "Благодаря настойчивости руководства "Динамо" Вербича удалось подписать очень оперативно"

Тренер-селекционер киевского "Динамо" Берислав Станоевич прокомментировал трансфер Беньямина Вербича в "Динамо".

- Наши селекционеры давно знают Вербича. Мы наблюдали за ним, когда он еще играл в Словении. Его сильные качества - скорость, точная передача и дриблинг - то, что нужно в современном футболе. Еще он много забивает. Вербич может играть как на обеих флангах, так и на позиции под нападающим. Он усилит конкуренцию в команде. Никому место в основе не гарантировано.


Было сложно провернуть этот трансфер, но все было сделано очень оперативно за 10 дней. Все это заслуга руководства "Динамо", которое было очень настойчивым и хотело, чтобы Вербич усилил команду. Каждый тренер всегда хочет, чтобы игрок присоединился к коллективу до начала сбора. Беньямин получил от Хацкевича указания, чем он должен заниматься и в какой форме нужно быть 14-го числа в первый день сборов.


mister Jambo, плюсую, такие же мысли. В идеале было бы прикупить хорошего опорника ( типа Юсуффа в расцвете сил), ну и в защиту- левого, правого, центрального. Ясно, что это только мечты((
Сховати
SeReGa, с левым вроде все ок, есть неплохой Пиварич, и вестьма хороший для своего возраста Миколенко.
Доречі ще цікавий момент. Не пам"ятаю коли останній раз взимку ми купляли когось до початку зборів. Зазвичай до нас переходять на початку лютого, під час другого збору і потім ще плачуть що гравець не пройшов збори, не влився в команду і тд
Цікаво, Вуко до цього переходу причетний? Чекаємо тепер 1-2 легіонерів на заміну Віді. Кандидатури вже є, Суркіс чи Хацкевич про це натякали. Хоч би вони рівня Драговіча були.
Сховати
Africanda-S, уровня Драговича? это 7-10млн