23 грудня 2017 18:13

"Наполи" переиграл "Сампдорию", "Интер" уступил "Сассуоло"

В чемпионате Италии провели ряд матчей в рамках 18-го тура.

«Наполи» на своем поле сумел победить «Сампдорию», со счетом 3:2. Все голы в этом матче были забиты до 39-й минуты. Вперед генуэзцы вышли уже на 2-й минуте, спустя 15 минут Аллан счет сравнял. Во второй раз в матче «Сампдория» вышла вперед на 27-й минуте, однако после этого команда Сарри забила дважды. Такой счет сохранился до финального свистка.

В параллельном матче «Интер» со счетом 0:1 уступил «Сассуоло» и может отпустить «Ювентус» и «Наполи» уже на 4 и 5 очков соответственно.

Отметим также, что «Удинезе» со счетом 4:0 разгромил «Верону», «Дженоа» минимально переиграла «Беневенто», а СПАЛ и «Торино» сыграли вничью 2:2.

Чемпионат Италии. 18-й тур

«Наполи» — «Сампдория» — 3:2
Рамирес, 2 (0:1), Аллан, 16 (1:1), Квальярелла, 27 — с пенальти (1:2), Инсинье, 33 (2:2), Хамшик, 39 (3:2).

«Сассуоло» — «Интер» — 1:0