23 грудня 2017 09:53
5

Юрий ВЕРНИДУБ: "В Россию точно никогда не поеду, даю 200 процентов"

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился своим мнением о выступлениях украинских футболистов в России.


«В Россию точно никогда не поеду, даю 200 процентов. То есть я поеду, только если что-то поменяется в отношениях между странами. Если жизнь станет прежней, то да, а в этой ситуации нет. Что касается переходов украинских футболистов в российские клубы, то в душе я знаю, что это неправильно, но осуждать их не хочу.


Мой сын точно туда не поедет. Перед „Габалой“ у него уже было оттуда предложение, и условия были бы в два раза лучше, чем сейчас. Он у меня спросил, что делать. Я сказал, чтобы принимал решение сам. И сын мне: „Понял, принимаю решение, и ты, думаю, будешь рад. Я не еду“. Я был уверен изначально, что он не поедет. Ну не мог мой сын уехать. Если я туда не поеду, то он точно не поедет. И к младшему это тоже относится», — сказал Вернидуб в программе «Вацко Light».

Яблоко от яблони недалеко падает ! В данном случае в хорошем смысле этого слова . Вернидуб молодец - хорошо воспитал своих сыновей !
То есть я поеду, только если что-то поменяется в отношениях между странами.
--------------------------------------------
То, что натворила Россия никогда не будет прощено, пока три-четыре поколения не пройдёт и РФ не выплатит все репарации и публично не извиниться, как это сделала Германия после Второй Мировой! Спустя десятилетия Германию простили!
Сховати
Парамон, иногда читая твои комментарии, я ловлю себя на мысли, что ты живешь в вымышленном мире. Какие репарации? Ты лучше попроси репарации у тех "людей", которые у нас в стране на войне наживаются.
Добре, що у Зорі нема таких можливостей, як у нас чи фк допінг :-) А то були б ми на 2 місці у кращому випадку. Думаю, Суркіс міг би (чи повинен) зондувати ситуацію на предмет майбутньої співпраці з Вернидубом. Поки ще не пізно.
Молодчина!