20 грудня 2017 23:38
8

Гол Ярмоленко не спас "Боруссию" от поражения в матче Кубка Германии с "Баварией"

Гол вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко не помог его «Боруссии» победить «Баварию» в 1/8 финала Кубка Германии.

Подопечные Хайнкеса с первых минут принялись штурмовать ворота «Боруссии» и уже на 12-й минуте Боатенг открыл счет в матче, а на 40-й Мюллер его удвоил.

Отметим, что у Ярмоленко была неплохая возможность забить еще в первом тайме, но после его удара Алаба выбил мяч из пустых ворот.

Но во втором тайме никто не помешал Ярмоленко все же переправить мяч в сетку ворот Ульрайха. Андрей откликнулся на подачу Кагавы и ударом головой отправил мяч в ворота.

К сожалению, этот мяч не помог команде украинца пробиться в следующий раунд Кубка Германии.

«Бавария» - «Боруссия» Д 2:1

Голы: Боатенг, 12, Мюллер, 40 – Ярмоленко, 77

Коли його вже перестануть в центр ставить? Від нього там взагалі ніякої корист. тільки його змістили на правий фланг - відразу почав нормально грати
Не смотря на то что Ярмола провел с мячем очень мало времени, ни одной потери я не заметил либо кривой передачи, очень качественно распорядился своими моментами, мог стать действительно героем. Но отмечу что для Боруссии в целом 2-1 это еще очень хороший результат. Если бы не Бюрки... еще в 1-м тайме могло быть 5-0. Андрею физику подтянуть бы...
Антон, в першому таймі була одна обрізка, на щастя ні до чого не призвела. А так згоден, відіграв пристойно після зміни схеми в 1 таймі і ще б фізику підтягнути і буде лідером. От тільки БД нині нічим не краще за нинішнє Динамо чи Мілан, на жаль.
Мертві бджоли не гудуть.
эх...жаль,что в первом тайме ярмола из убойнешей позиции не забил....но там защитник уже с линии вынес мяч...а так он молодец!