19 грудня 2017 16:17
1

Хорватский тренер "Бешикташа": "Вида должен присоединиться к нам на тренировочном сборе"

Хорватский тренер вратарей «Бешикташа» Марьян Мрмич согласился прокомментировать ситуацию с возможным переходом хорватского защитника «Динамо» Домагоя Виды в турецкий клуб.

Напомним, что хорватские СМИ сообщают, что «Динамо» сделано Виде новое предложение о продлении контракта, поэтому хорват может отказаться от перехода в «Бешикташ», хотя сделка уже и была согласована.

- Спекуляции о его переходе длятся уже длительное время, где-то с тех пор, как наш клуб договорился с ним о контракте. Даже говорят, что кто-то выкупить его контракт и отвезет чуть ли не в «Фенербахче» или «Галатасарай». Знаете, он только мимолетным своим появлением в «Бешикташе» может принести нам такие деньги, за которые мы сможем купить двух других защитников.

Сейчас же говорят, что он решил вернуться в «Динамо», хотя он оттуда уже и ушел. Это все спекуляции. Я думаю, что он уже игрок «Бешикташа», так как согласовал контракт и 3 января должен присоединиться к команде на тренировочном сборе. Вот с того дня, думаю, он и будет официально считаться нашим игроком, и сможет помочь команде в весенней части сезона, - цитирует Мрмича издание Sportske Novosti.

Как он из Динамо уже ушел, когда у него контракт до 31 декабря !?