19 грудня 2017 15:23
5

Fanatik: Если Вида продлит контракт с "Динамо", то "Бешикташ" будет требовать компенсацию в размере 4 млн евро

Турецкий «Бешикташ» уверен в том, что ему удастся заполучить хорватского защитника «Динамо» Домагоя Виды, сообщает портал Fanatik.

По информации издания, новость о том, что Вида может продлить контракт с «Динамо», заставила руководство турецкого клуба поспешить с подписанием соглашения с хорватом. Ожидается, что уже в ближайшее «Бешикташ» согласует все детали сделки с представителями Домагоя.

С другой стороны, если хорват все же решит продлить контракт с киевлянами, то турки собираются требовать с «Динамо» компенсацию в размере 4 млн евро, которая была указана в предварительном соглашении «Бешикташа» с Видой.

Отмечается, что новый контракт Виды с «Динамо» - это наихудший сценарий для «Бешикташа», поэтому турки сделают все возможное, чтобы не допустить этого.

Якщо все це правда,то,може,дійсно, краще заплатити компенсацію,ніж витратити не меншу,а то і більшу суму на покупку нового захисника та ще хтозна як він адаптується у клубі,чемпіонаті?!
Яке ущербне це вигадало? На якій підставі взагалі турки можуть вимагати щось у Динамо? Вони домовлялись з Відою(якщо домовлялись взагалі), тому посилати цих турків, їх журналістів і їм подібних далеко і надовго. Звичайно, перепідписання контракту Віди з Динамо для турків це найгірший варіант, тому що тоді вони будуть сосати лапу.
Сховати
Tyrant, если Вида и подпишет новый контракт с Динамо, то на условиях чтобы Динамо вместо него компенсировало эти 4 млн. Ибо ему нет смысла тогда оставаться в Динамо(пусть и с улученным контрактом), чтобы просто подарить туркам 4 млн
Коли вже ця санта барбара закінчиться.
Сховати
Андерсон, думаю к новому году... тогда будет офф. инфа. А пока это бла-бла...