19 грудня 2017 10:25

Матчи вторника, 19 декабря. Зозуля против "Барселоны" и трудное испытание для Коноплянки

В Англии определятся первые полуфиналисты Кубка лиги, а в Германии «Шальке» Евгения Коноплянки поспорит за выход в четвертьфинал национального кубка. Кроме того, кубковые баталии предстоят в Греции, Италии, а в Испании «Альбасете» Романа Зозули имеет шанс оторваться от зоны вылета.

ШАЛЬКЕ – КЕЛЬН
Украинский хавбек гельзенкирхенцев Евгений Коноплянка в субботу вышел в стартовом составе на матч против «Айнтрахта» (2:2) и был заменен на 68-й минуте, когда его команда уступала два мяча…

Чемпионат Испании, 17-й тур
22:30 ЛЕВАНТЕ – ЛЕГАНЕС

Кубок Италии, 1/8 финала
22:00 НАПОЛИ – УДИНЕЗЕ

Матчи с участием украинских легионеров
21:00 БАРСЕЛОНА (Б) – АЛЬБАСЕТЕ. Испания, Сегунда. 20-й тур
Коллектив Романа Зозули (14 игр, 7 голов, 2 результативные передачи) отправится в гости к молодежной команде «Барселоны», которая находится в зоне вылета и отстает от соперника на два очка.