17 грудня 2017 20:54
1

На следующей неделе Моледо может обрести новый клуб

Как сообщает auchazh.clicrbs.com.br, "Интернасьональ" уже на следующей неделе попытается подписать защитника "Панатинаикоса" Родриго Моледо.


Бразильцы хотят заполучить игрока на правах свободного агента, так как в конце сезона у него истекает контракт с греческим клубом.

"Интернасьональ" хочет уговорить "Панатинаикос" отпустить Моледо в зимнее трансферное окно, так как в чемпионате Греции наступит пауза.

В любом случает, защитник, которым якобы интересуется "Динамо", может подписать предварительный контракт с любым клубом уже в январе.

Удачи этому полену в Интернасьонале...
Очень жаль, что нет информации об интересе Динамо к качественным защитникам... Любая команда строится из обороны... Семин, будучи тренером Динамо, в свое время поплатился за то, что приглашал в команду исключительно игроков атаки (Кранчар, Раффаэл, Рубен)... Мало того, что они не оправдали доверия и раздули трансферный и зарплатный бюджет Динамо, они не пустили в основу достойных внимания воспитанников клуба...
И почему-то в воздухе тревожно весит вопрос продления контрактов с очень нужными, действующими, футболистами Динамо (Мбокани, Мораесом, Гармашем, Хачериди)...
Гусев и Кравец не в счет, они свое уже отыграли...