17 грудня 2017 11:20
11

Сергей Харченко и Владислав Ващук создали альтернативную федерацию футбола Киева

Кандидаты в президенты федерации футбола Киева Сергей Харченко и Владислав Ващук, как и обещали, создали альтернативную федерацию. По мнению Сергея Харченко, теперь каждый желающий имеет выбор.


"...пусть каждый коллективный член Ффк сам решит где и с кем ему выгодней и комфортней работать и играть", - написал Харченко в своем facebook. "У Игоря Кочетова есть история.... У Игоря Кочетова есть уважение части футбольного сообщества Киева, в том числе и мое личное уважение как сильной личности и авторитетного соперника. Но у И.Кочетова точно нету монополии на авторитарное управление футболом в Киеве! Многие не согласны с его политикой и итогами его менеджмента на протяжении последних 15 лет! Социально футбольный лифт не работает. На манеже все теже:) Сегодня провели встречу с футбольным активом всех районов Киева. Конструктивный и четкий обмен мнениями. Приятно работать с людьми уровня Олесь Маляревич, Богдан Ганноха, Тарас Самборський, Владимир Литвищенко, Реуцкого Вячеслава, Влад Ващук, Валерий Чернев, Вадим Панченко, Николай Костенко, Евгений Вареница, Vitaliy Sydorenko, Вадим Каганов, Николай Сергиенко,Олександр Миколенко, Виталий Загней, Маруся Калмаз, Наталья Багла.


Особо почетна поддержка, а так же полезны опыт и идеи Валентин Щербачев! Валентин Васильевич - настоящий моральный авторитет футбола Украины и Киева! У этих людей, кроме огромной любви к нашей игре, есть большой опыт бизнесменов, чиновников, общественных деятелей, тренеров. Это они и такие как они строят поля, создают и финанструют команды масового и детского футбола, мини футбола и пляжного футбола... Это они выигрывают чемпионаты Европы, успешны на чемпионатах мира, популяризируя свой любимый город и нашу столицу! Мы обьединились! Мы постараемся и обещаем создать достойную конкуренцию Игорю Кочетову и его команде:) И пусть каждый коллективный член Ффк сам решит где и с кем ему выгодней и комфортней работать и играть:) Конкуренция это стимул для эволюции и развития! Быть добру! Далее будет..."

Українська педерація не заспокоїться, допоки не "родить" педерацію київську.
А вже разом будуть добивати Динамо в угоджу рижому сепару.
Треба ж якось возвеличити своїх шлюх-тьоровців бананових.
Это как в Ростове, альтернативное правительство?))
Это начинают создавать что-то типа боксерских ассоциаций ? Потом будут проводить стыки, чтобы определить сильнейшего ? А дальше матчи да объединение поясов, то бишь чемпионатов ?
Два дебила, это "сила". Не когда не думал, что Ващук с классного футболиста, превратится в человека Клоуна.
Зачем в переднем ряду стоят мужики с сиськами?
Сховати
Accord, Не, это судя по оглашении состава - Маруся Калмаз, Наталья Багла)))
Откроем свою федерацию, с блэкджеком и шлю...!
Кто что хочет, тот то и делает...я например хочу альтернативную ффу без кротолизов, или альтернативную уефа с нормальными корзинами для жеребьёвок и человеческими правилами ЧЕ.
Вот представляю, "конкуренция это стимул для эволюции, пусть каждый решает с кем ему выгодней и комфортней работать." И в следующем году псж такой сидит и выбирает...хм, так, в ту уефа я не хочу, там уже реал, пойду ка я в альтернативную.
"Социально футбольный лифт не работает"-смотри какие лифтеры собрались,"на манеже одни и теже "-на фото новая группа клоунов,хоть гастролировать куда -то поехали бы...
Дорогу молодым!
Взагалі охреніли. Дуже б хотілося, щоб УЄФА придивитися до того що робиться в ффу. Бо інакше потрібно створювати альтернативну ФФУ 1. Як безпредел,то безпредел всюди і повний. Бажано тоді і ФФУ 2 та 3 створити. Логічно ж?