11 грудня 2017 00:02
11

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Мяч попал в согнутый локоть Бутко, а Фред не играл грубо"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал судейство в матче "Заря" - "Александрия".


- Фред не играл грубо. Он не бил, а ставил ногу. Чечер валялся и провоцировал. Обманул судью, молодец. Посмотрите, какие голы забила "Заря". До удаления вообще не было моментов. Пенальти? Мяч попал в согнутый локоть Бутко. Я думаю, что к такому судейству должны быть готовы и "Шахтер", и "Динамо" и все серьезные клубы. В Лиге Европы такое легко может быть.

Виктор, не надо продаваться кротам!
Зачем его комментировать высказывания если Леоненко -Идиот! И мозги у него согнутые.
фред не играл грубо! он просто погладил шипами ноги Чечера. Ему же можно было. А тут купленый арбитр решил карточку дать.
Ракицкий - мило беседовал с арбитром. с матом? нет! на великом и могучем. Он просто не умеет говорить по другому.
Петряк? ему же ноги попереламывали, руки повыдёргивали - вот он и упал. а тут купленый суркисом арбитр.
Пенальти - небыло. Ворота чьи? шахти. значит пенальти судья выдумал. Доказано срной в матче с Кривбасом. и вообще траектория полёта мяча неправильная. Суркис изменил законы физики.
И прав эксперд гений леонинко. локоть в оранжевой футболке - это не рука!
Сховати
красиво написано
Не читал, только фотку клоуна посмотрел)
Фред вроде не бил, он просто прошелся шипами по икре, когда мяч был уже метрах в полтора от него.... Безнаказанность порождает такие фолы...
Просто у вити мяч летевший в руку под силой воздуха согнулся в воздухе это не рука. Вообще это не грубая шахтера, а еще ракицкий просто судье сказал:"почему ты так себя ведешь"?? Мата не было. Это все суркис придумал он заставил петряка фреда и ракицкого удалиться, и вообще они тайно болеют за динамо.
Витя отработал деньгу хозяина.
Вітя, ти, мабуть, великий знавець анатомії. Я чомусь вважав, що лікоть - це теж рука. Чи вже дозволено грати ліктями? А хіба десь на 85 хв., коли гравець Зорі не влучив у порожній сектор воріт з 6 метрів - це не гольовий момент? Вітя, ну не можна так себе ганьбити!
так закрывают руками лицо только дети в академиях на первых годах обучения. Он же не во дворе с пацанами мяч пинает. Просто был уверен, что никто ничего не поставит, как обычно бывает с кротами
Когда защитник не хочет заработать пенальти, то прячет руки за корпус.
А Бутко так оборзел после непоставленной пенки с Динамо, что решил руки пошире расставлять.