10 грудня 2017 21:55
6

Иван ПЕТРЯК: "Троих футболистов убирают с поля — это уже смешно, все всё видят"

Полузащитник донецкого «Шахтера» Иван Петряк прокомментировал момент с удалением.


«Честно сказать, я не вижу смысла с моей стороны обсуждать арбитра. Что бы я ни сказал — они напишут и прикрутят то, что им нужно. Не хочу туда лезть.


Я не такой опытный футболист, чтобы кому-то что-то рассказывать.


Все понимают, все видят. Это уже смешно, честно. Троих футболистов убирают с поля... Арбитр просто искал хоть какие-то моменты. Посадил меня на желтую карточку, хотя там не было срыва атаки, ничего... Фол был, да, но я сразу подошел, извинился. А судья меня сразу посадил на карточку. Первый фол, на первых минутах матча... Потом я уже играл и боялся, думал об этом. Потом симуляцию придумал и других футболистов удалил.


Ну, это его дело, не хочу ничего говорить», — заявил Петряк в эфире телеканала «2+2».

Ваня, не надо уж очень картинно падать
да.жалко ваню. но шахтёровский вирус очень быстро распстраняется.
а ничего ваня, чо ты играл против команды которая тебя сделала?
Привыкли к безнаказанности так, что справедливость считают унижением...
Ну первая жк Петряку может и неподелу, но вторая за явную симуляцию, до него коснулись, и Петряк вспархнул похлеще Беса. Контакт еще не значит фол)
Я ещё помню, как с Волынью Ракицкий упал за 2 метра до штрафной, потом в неё вполз. Все всё видели, но очень надо было 3 очка ШД и арбитр поставил точку.
Эх Ванька....

А ты наверное уже не помнишь, как лет 6-7 назад на Донбасс-Арене против Оболони арбитр пставил 3 пенальти пивоварам в одной игре и не поставил пенальти за чистую руку Срне....