10 грудня 2017 21:28
36

"Заря" на добавленных минутах вырвала три очка у "Шахтера", команда Фонсеки закончила матч ввосьмером

«Заря»в 19-м туре чемпионата Украины обыграла «Шахтер».

«Горняки» вышли вперед на 56-й минуте, когда навес Бернарда замкнул Петряк.

Тот же Петряк на 79-й минуте стал антигероем эпизода, заработав удаление.

На 86-й минуте арбитр матча Бойко удалил второго футболиста в составе «Шахтера» — Фреда. И на этом рефери не остановился, на 90-й минуте поле покинул Ярослав Ракицкий, а в ворота «горняков» был назначен пенальти.

Удар с 11 метров реализовал Силас, а еще через несколько минут «Заря» забила во второй раз, воспользовавшись ошибкой «горняков».

Победа позволяет «Заре» уйти на перерыв находясь на 4-м месте. «Шахтер» — первый.

Чемпионат Украины. 19-й тур

«Заря» — «Шахтер» — 2:1
Петряк, 56 (0:1), Силас, 90+1 — с пенальти (1:1), Бутко, 90+4 — в свои ворота (2:1)

Удаления: Петряк, 79, Фред, 86, Ракицкий, 90 (все — «Шахтер»)

Денисов в Луганске нон гранта)))). Очень уважаю родной город. Спасибо Луганск за свое лицо.
Дивився останні 20 хв. І нітрохи не жалкую. Можна сказати, що тепер у футболі бачив все! Істерика і хамство тренерів Шахтаря вельми потішили. Загалом за таку атаку на арбітра їх ВСІХ потрібно дисквалікувати як мінімум на один наступний матч чемпіонату. Подивимось на "принциповість" ФФУ та його комітетів. Тепер настрій у мене дещо поліпшився, після нічиєї в Олександрії.
гы) соси, сахтёл, соси... то, что было после финального свистка, просто эпично. всех подземных дисквалифицировать.
Интересно накажет ли КДК ФФУ игроков и тренеров шлюхтера за ихнее поведения после финального свистка ,так как в свое время наказывали Зозулю и Ротаня ?