10 грудня 2017 21:28
36

"Заря" на добавленных минутах вырвала три очка у "Шахтера", команда Фонсеки закончила матч ввосьмером

«Заря»в 19-м туре чемпионата Украины обыграла «Шахтер».

«Горняки» вышли вперед на 56-й минуте, когда навес Бернарда замкнул Петряк.

Тот же Петряк на 79-й минуте стал антигероем эпизода, заработав удаление.

На 86-й минуте арбитр матча Бойко удалил второго футболиста в составе «Шахтера» — Фреда. И на этом рефери не остановился, на 90-й минуте поле покинул Ярослав Ракицкий, а в ворота «горняков» был назначен пенальти.

Удар с 11 метров реализовал Силас, а еще через несколько минут «Заря» забила во второй раз, воспользовавшись ошибкой «горняков».

Победа позволяет «Заре» уйти на перерыв находясь на 4-м месте. «Шахтер» — первый.

Чемпионат Украины. 19-й тур

«Заря» — «Шахтер» — 2:1
Петряк, 56 (0:1), Силас, 90+1 — с пенальти (1:1), Бутко, 90+4 — в свои ворота (2:1)

Удаления: Петряк, 79, Фред, 86, Ракицкий, 90 (все — «Шахтер»)

Уявляю, як Бутко зараз б'ють у роздягалці Шахтаря. Оце так вийшов на заміну!
Хацкевич говорил про уровень футболистов,пусть глянет состав Зари.
Rodion, ну и что дальше? Заря на шестом месте, а Динамо-на втором. Динамо вышло из группы в ЛЕ, а Заря-нет. Но мы не должны себя сравнивать ни с кем, Динамо всегда должно быть №1.
Отлились террикону слёзки за Можаровского, теперь там стоит ор.
юхухууууу...включил во втором тайме, увидел, как петряк забил и думаю, все ясно, кроты победят.....а сейчас захожу на динамоманию и вижу вот эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ новость!!! теперь посмотрю обзорчик....аж три удаления у кротовни!!!! а фонсека уже все грани перешел, как собака кидается на арбитров!
Позорное поведение быдло-тренера прогнившей команды!
Я такое в УПЛ НИКОГДА не видел.... Теперь я видел точно ВСЕ....

Забираю все свои слова назад по судейству Динамо в Александрии (Ни в коем случае ничего не хочу сказать против ДК, до сих пор считаю что нас нагло засудили), просто 3 удаления + пенальти - это жестяк вообще, да еще Шахтеру!

Теперь +3 от Шахты, отлично! Я если честно думал пару туров назад, что Шахтер уже 100% чемпион второй раз подряд.

P.S. Очень жду решение КДК ФФУ по истерике и зверству Фонсеки и Ко после матча. Аж интересно стало....))
А Заря красавцы, они должны третью позицию занимать по итогу. Но Андриевского надо забирать.
Фонсека, когда после финального свистка нападал на главного арбитра матча, забыл на себя напялить маску Zorro. в маске он мог бы себя представить героем, а без маски - обычное быдло.