10 грудня 2017 16:54
9

Падение Беседина в штрафной. За что Можаровский удалил форварда "Динамо"?

Предлагаем Вашему вниманию эпизод с падением форварда "Динамо" в штрафной "Александрии", после которого Можаровский удалил динамовца с поля, показав вторую желтую карточку.



Рисовал, симуляция. Понятно желание игроков и тренеров спихнуть всё на судью, но нет, ребята вы играли отвратительно.
приятно удивлён. Все согласны с правотой арбитра в данном эпизоде...Если бы просто упал, то либо пеналь либо ничего, а когда человек вот так подпрыгивает, то судья обязан это наказывать, всё по делу.
Да чистая там симуляция, так не летят от простой подножки, даже если б и зацепился. Надо просто признать что подобные Беседины и прочие - не уровень Динамо и надо на многие позиции покупать игроков, а этих клоунов гнать ссаной метлой.
Пересмотрел повторы. При всей любви к Динамо, приходится признать, что пенальти не было и Беседин таки симулировал. А вообще Лобановский говорил, что играть нужно так, чтобы судья не мог повлиять на результат. С игры не забили - винить только себя.
Если бы так картинно не падал, то был бы пеналь, а так...
не нужно было столь картинно и сильно падать...может и поставил бы фол...хотя сомневаюсь.... учитывая эпизоды первого тайма
Сховати
Артём, не нужно было и первую получать. Но если в голове опилки, то тут уже ни один тренер не поможет.
Сховати
Игорь, по сути первую он получил не за что, вратарь не зафиксировал, Бес пытался добить, и он после свистка не быковал, в отличии от Буяла, Виталику по делу тогда дали, а Бесу считаю нет, игровой эпизод был
Сховати
Ватель, он с носока захерячил в руку Панькиву. Зачем было лезть, если не дотягиваешься до мяч?