10 грудня 2017 16:10
8

Йожеф САБО: "Пенальти можно было назначать как в ворота "Александрии", так и в ворота "Динамо"

Бывший тренер "Динамо" Йожеф Сабо в эфире канала "Футбол 1" поделился своими впечатлениями от матча "Александрия" - "Динамо".


- Мы ожидали такой игры. Много борьбы, много меньше нарушений. Многие молодые игроки не восстановились после игры с "Партизаном". Поэтому и моментов было мало. Были возможности у Кулиша и Цыганкова, но на этом все. Все остальное - навал. Считаю, что 0:0 - совершенно справедливый результат. Провалов в защите "Александрии" практически не было. Шапаренко и Шепелев едва ходили. Было видно, что их нужно менять.


Эпизод с падением Мораеса? Эти моменты были как в одни, так и в другие ворота. При всех стандартных положениях можно либо ставить пенальти, либо назначать свободный удар. Можаровский решил не давать пенальти ни тем, ни тем. Удаление Беседина? Там надо еще внимательно посмотреть.


Когда Беседин получил первую желтую карточку, он должен был оттягивать ногу, а не продолжать игру. После его удаления ничего не изменилось. "Динамо" все время атаковало и имело преимущество. Когда Артем падал в штрафной, то он так летел. А так, контакт был.

Что это за эксперты такие, чтотна программу приходят не подготовленными? «Надо изучить момент внимательно....» Ну так Вы же приходите туда, чтобы эти моменты и разбирать и давать коментарии, то бишь, чтобы их коментировать, они должны уже быть изучены! СуI
Беседину не хватило футбольного опыта хитрости. И желтую бы не получил, и пеналь мог бы заработать во втором случае, контакт с ногой был. Правда при Можаровском нужно было бы быть Роналдо или Мессси, чтобы тот поставил пенальти. А Сабо бабки Пенисова и Рыжего отрабатывает. И без Беса можно было раньше ставить минимум 1пенальти.
"Эпизод с падением Мораеса? Эти моменты были как в одни, так и в другие ворота."
Видимо ЙоЙо не заметил, что когда надо было назначать пенальти в другие ворота, то команды к тому времени поменялись воротами и был второй тайм. Эх, старость...
Тут другая ключевая фраза "После его удаления ничего не изменилось". То, что он был на поле или не был. То же и Гармаш. Возможно ребята уже мыслями на Бали были.
ЕЕ ты наверно перепутал, там было 3 пенальти и в одни ворота, в
ворота Александрии.
Это ж в каком моменте, Ежик Ежикович, в ворота Динамо пеналь можно было ставить? Походу в тумане....
Это ж в каком моменте, Ежик Ежикович, в ворота Динамо пеналь можно было ставить? Походу в тумане....
Сховати
Zeit, та то кротоканал требует так говоирть