8 грудня 2017 14:15

Вадим ЕВТУШЕНКО: "С оптимизмом смотрю на будущее "Динамо", ведь в команде благодаря молодым футболистам вырисовывается очень креативная линия полузащиты"

Бывший футболист «Динамо», экс-тренер второй команды киевлян и сборной Украины Вадим Евтушенко, ранее работавший тренером второй команды киевлян, поделился своим мнением о игре полузащитника Николая Шапаренко.

- В силу того, что я работал в структуре «Динамо», то знаю Шапаренко уже давно – с тех пор, как он из Мариуполя приехал. Очень хорошо, что его сейчас начали выпускать, потому что мне казалось, что он уже начал перевариваться в молодежной команде.

Но так сложилась судьба, что ему в конце года все же дали шанс, которым, как мне кажется, он воспользовался.

Я с оптимизмом смотрю на будущее «Динамо», ведь в команде благодаря молодым футболистам вырисовывается очень креативная линия полузащиты. Мы говорили, что киевлянам не хватает креативности именно в центральной зоне, так дай Бог, чтобы ребята прошли это испытание славой, получаемой ими сейчас. Чтобы у них в голове ничего не изменилось во время отпуска, и чтобы они остались в нашем футболе на длительный срок, - сказал Евтушенко в эфире программы «Путь в Лион» на канале «Футбол 2».