7 грудня 2017 10:42

Пятов: "Расстроился, ведь хотелось сыграть на ноль"

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал победу своей команды над «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов (2:1).

«В раздевалке сейчас хорошая атмосфера. Скажу, мы готовились к этому матчу. Могли забивать и больше, чем два гола. Считаю, что по игре мы не уступили ни одной команде в своей группе. Мы заслужили все свои четыре победы в этой Лиге чемпионов.

Первый тайм был лучший в сезоне? У нас все первые таймы лучшие, а потом немного садимся и даем больше простора соперникам. Надо нам еще над этим работать. Пропущенный гол? Я расстроился, ведь хотелось сыграть на ноль.

Каково было играть против Фернандиньо? Против него уже не в первый раз играем. Фернандиньо — хороший игрок высокого уровня.

Фонсеке пришлось надеть костюм Зорро после выхода в плей-офф? А я его предупреждал! Для нас это самый большой бонус.

Приезд Мирчи Луческу? Приезд Луческу не стал для нас сюрпризом, мы знали что он будет на матче. В раздевалку к нам после поединка заходил и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Пожелал закончить этот сезон без травм, и потом хорошо отдохнуть», — подчеркнул Пятов.