6 грудня 2017 16:42
2

Владислав ГЕЛЬЗИН: "Карпаты" сошли с ума?"

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин прокомментировал ситуацию с недоигранным матчем с "Карпатами". Дончане готовы были возобновить матч в Киеве, в то время как "Карпаты" соглашались только на Львов.


- Мы могли предоставить поле на стадионе Лобановского в Киеве, чтобы сыграть второй тайм. С руководством "Динамо" о стадионе мы договорились. Хотите - среда или четверг, я договорился с Генинсоном, чтобы УПЛ перенесла их следующий матч на воскресенье или понедельник. Премьер-лига тоже предлагала им эти условия.


"Карпаты" сказали, что ответят в течение получаса и пропали на день. Только вчера вечером пришло письмо, мол, приезжайте к нам в четверг. С ума сошли, что ли? Вы же понимаете, для чего это специально предлагается. Как мы приедем, если в субботу у нас уже другая игра, - объяснил Гельзин в интервью "Футбол NEWS".

Це ще не відомо? Хто "сошел с ума," бо якщо у нього коротка память,можу підгадати стадіон в Сумах, де він палець об палець не вдарив,щоб підготувати поле. Той матч перенесли, а суперником мав бути саме Карпати.
Дячук-Ставицкий вроде как ушёл, но дебилизма там только прибавилось.