5 грудня 2017 11:49
6

Двое из автомата: появились подробности расстрела авто полузащитника "Динамо"

В Национальной полиции подтвердили факт расстрела автомобиля полузащитника "Динамо" Дениса Гармаша. Инцидент случился утром во вторник, 5 декабря.


По данным правоохранителей, в 7:00 в дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонил охранник подземного паркинга и сообщил, что двое неизвестных из автомата обстреляли Porsche Panamera футболиста сборной Украины. Никто не пострадал. С места происшествия мужчины скрылись на автомобиле, передает пресс-служба Нацполиции.


Отмечается, что после осмотра автомобиля правоохранители изъяли гильзы и направили для проведения экспертизы. Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство).


На данный момент правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и задержанию преступников.



В который раз не попадает по пустым воротам. У кого-то терпение лопнуло. Пока по машине предупредили. Времена сейчас суровые.
Сховати
Игорь, иди лечись!
Сховати
Мудило, если ты не понимаешь иронии, то иди сам лечись! А машину расстреляли за долги. Была информация из органов.
Сховати
Игорь, лол, из каких таких органов?) как всегда, кто-то ляпнул хрень, второй подхватил и теперь это уже преподносят как доказаный факт. Ну и ирония в данном случае не особо уместна.
дружки ахметки запугивают
Сховати
beedorff, прошахтние сайты вовсю несут, что за большие долги по игре на тотализаторе.
Я так понял это тоже суркис отводит внимание от вопроса мариуполя.
злой суркис ни перед чем не останавливается.