3 грудня 2017 23:40

Гвардиола: "Сперва "Шахтер", затем "Манчестер Юнайтед"

Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче с «Вест Хэмом» (2:1).

«Игра получилась похожей на несколько наших предыдущих встреч. Соперник оборонялся десятью игроками в своей штрафной, вскрыть оборону было практически невозможно. Нам помог выход второго нападающего во втором тайме, и это стало для меня большим уроком. Мы стали создавать больше моментов с двумя нападающими. „Манчестер Сити“ одержал большую победу, которая показала, что мы собой представляем. Мы были намного лучше своего оппонента.

Бывают взлеты и падения. Сегодня во втором тайме команда сыграла великолепно. Мы набрали 39 очков в 13 последних матчах, и это много. Вы могли видеть, как команда бегала и боролась — вот почему сегодня мы можем ей гордиться.

О „Манчестер Юнайтед“ пока не думаем, сперва нам предстоит сыграть с „Шахтером“», — передает слова Гвардиолы BBC.