3 грудня 2017 13:24

"Динамо" - "Мариуполь". Последние новости перед игрой

В день игры «Динамо» - «Мариуполь» в конференц-зале НСК «Олимпийский» состоялась традиционная предматчевое совещание по организационным вопросам с участием команд и представителей служб, задействованных на матче.


На совещании среди прочего было утверждено, в комплектах формы какого цвета проведут игру обе команды. Хозяева поля сыграют в синей форме (голкипер - в зеленой), а гости - в оранжевой (голкипер - в черном).


Добавим также, что в продаже остаются билеты в большинство секторов стадиона. Любители футбола, которые до последнего сомневались, еще имеют возможность приобрести билет и попасть на матч. Напомним, сегодня возле НСК «Олимпийский» работают кассы на Троицкой и Спортивной площадях.


Приглашаем болельщиков пораньше занять свои места на трибунах, согреться вам поможет драйвовая клубная музыка от Анастасии Выговской, известной как Dj Anesty!


Вечером в Киеве синоптики прогнозируют температуру воздуха +1, возможен небольшой дождь. Советуем болельщикам одеться потеплее и горячо поддерживать своих любимцев с трибун стадиона.


Матч «Динамо» - «Мариуполь» состоится 3 декабря на НСК «Олимпийский». Стартовый свисток арбитра Константина Труханова прозвучит в 19.30.