3 грудня 2017 11:35
3

Артем ФРАНКОВ: "Сливной бачок там без вопросов. Но как игроки "Олимпика" обнаглели до такой степени?"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday поделился своим мнением о скандальном матче молодежных команд "Карпат" и "Олимпика".


"Об уводе молодежной команды Олимпика в матче с Карпатами.


1. Сливной бачок там без вопросов. Как они обнаглели до такой степени, чтобы устраивать это при прямом контроле со стороны руководства клуба и многочисленных "полускандалах" до того как - чувствуют свою безнаказанность, не иначе, а это уже вопрос не только к клубу, но и к как минимум одному расследованию.


2. Некоторые игроки не хотели уходить с поля!!! Теперь бери видео и вычисляй кто не хотел - они есть организаторы и участники. Тут, думаю, клуб не испытает особых проблем.


3. "Уборку" команды президент "Олимпика" Гельзин произвел с подачи клубного аналитика, который доложил об аномальных ставках на крупную победу Карпат.


4. Пока никак не просматривается участие в этом КЭЧИ. Вот будет хохма, если они не заметили аномальных ставок - в отличие от клуба. Впрочем, в любом случае не признаются)))


Как бы то ни было, КЭЧИ получил в свое распоряжение готовое дело, где де-факто только печать сверху поставить и в КДК передать.


"Только этого мало..."

А що для Карпат-21 4-0 чи 6-0 над Олімпіком-21 є фантастика і без зливу неможлива?
Сховати
ALud, посмотри видео, просто как расступаются центральные защитники... просто видео, там Карпаты не создали прям 100% моментов
Сховати
pricolist1, якрах відео принаймні перших двох голів навіть переглядав і не сказав би, що Олімпік сам собі звбивав, таких голів, вірніше недостатньо умілих дій в обороні, мабуть буде більше половини в більшості голів будь якого матчу. питання в другому - чи причетні до цього Карпати, думаю що ніяким боком, що ж до Олімпіка, то питання теж можна ставити.