3 грудня 2017 11:06
17

Sport FM: "Динамо" интересуется защитником "Панатинаикоса"

Как сообщает sport-fm.gr, "Динамо" проявляет интерес к защитнику "Панатинаикоса" Родриго Моледо.


По данным источника, киевский клуб рассматривает кандидатуру 30-летнего бразильца для укрепления центра обороны команды.


Более того, представители "Динамо" якобы присутствовали на матчах "Панатинаикоса", чтобы посмотреть на Моледо в деле.

Напомним, что защитник уже имеет опыт выступлений в чемпионате Украины. С 2013-го по 2015-й год он защищал цвета "Металлиста".

Не, он нафиг не нужен.. зачем, своих кадров девать не куда.. уж лучше Очигаву вернуть..
вратаря бы присмотрели скауты доморощенные
30 лет для защитника в принципе норм, но меня лично смущает, что в Металлисте я его в упор не помню, а он там играл 2013-2015 и сыграл аж 13 матчей. хороший центральный защитник не помешает, но брать ещё одного Пантича или Кадара наверно не стоит.
Сховати
oDHopyKuu, я помню, незнаю как он сейчас играет, но тогда был посредственным защитником. Если сравнивать с игроками Динамо, то как по мне похож на Горана Саблича, играл у нас такой когда-то.. тяжёлый неповоротливый, фактурный.
Сховати
Alterman, Нет, ну Саблича то я прекрасно помню) Просто если чувак в 27 не попадал в состав Металла, то нафиг он нужен сейчас нам в 30, меня терзают даже не смутные сомнения касательно того, что за это время он вырос как игрок.
А я все жизнь жду креативного полузащитника.И что?И где?На кой хер защитники если в средине и впереди никого нет.Молодежь может заиграет,а может и нет.Да и вратаря нет.Никогда не понимал что такое тренер вратарей.Чему может Михайлов научить здоровых дядек?Пацанов,когда они формируются-да,взрослых-нет.
Алло шо за слюни! Именно такого трансфера я и ждал... не знаю что там вы себе "намечтали"... Но лично для меня такой шкаф (особенно в сравнении с Виддой) да еще играющий головой при стандартах - то что нужно нам сейчас. Защитники это не тема для - "да у нас куча талантливой молодежи..."!!! Нужно брать не дорогих но с опытом игры в Европе - 30 лет это единственная альтернатива. Да и что такое для защитника 30 лет? А ничего, на уровне нашего Динамо может 6 лет играть без проблем, было бы желание!
Не, надо посмотреть кому за сорок, 30 молодой еще.
Представители просто в Грецию решили сгонять нашарика)))

Навіть безплатно 30-річний нам не потрібний. З бразильцями у нас не виходить. Ще є якась надія на Лочошвілі чи Бурду, якщо той нарешті набере форму.
Сховати
Africanda-S, Какой Бурда ты о чём,ему вообще завязывать с футболом надо !
Действительно, Бетао, Данило Сильва... ниочем...
Сховати
Антон, якщо не помиляюсь, в Динамо грали 17 бразильців. І лише двоє, названих Вами (+ ще Діого Рінкон) запам'ятались. А решта що в Динамо робили? Де Андре, Маграо, Майкл, Раффаэл, Леандру Алмейда, Родріго, Алессандро, Гільєрме, Дуду і т. д.?
Сховати
Africanda-S, добавил бы еще Корреа и Клебера. Иногда был от них толк
Africanda-S, Частково погоджусь, я також прихильник гравців ближнього заходу яким більше підходить клімат. Але задля справедливості скажу що Рафаєл, Дуду, Алмейда та Маграо до вашого списку невдалих трансферів потрапили не справедливо!
Это только в Греции всё есть. Нам такого добра и на)(рен не надо.
бред