2 грудня 2017 19:36

Фонсека: "Это был 100% пенальти"

Свое общение на послематчевом флэш-интервью наставник "Шахтера" Паулу Фонсека начал с эпизода, в котором "Верес" пропустил первый гол.


- Это был 100% пенальти, я просматривал повтор. Игра была сложной, мы играли с организованной командой. После первого гола их команда открылась, у нас появились еще моменты.


Почему "Шахтер" не проводит ротацию? Чемпионат - наша главная цель, поэтому мы на него бросаем основные силы. Я сегодня принял такое решение по составу.

Первым таймом я доволен. Сложно создавать голевые моменты, когда соперник хорошо организован в обороне. Но у нас были 3-4 момента в первом тайме. Я доволен игрой всех ребят.


Надеемся, что Тайсон и Бутко как можно скорее восстановятся к "Манчестер Сити". Мы будем следить за их подготовкой и оценим, смогут ли они сыграть. Подготовка к "Сити" будет обычной, как и всегда.


Мы отлично провели два поединка с "Вересом". Я и предыдущей игрой был доволен, а этой - вдвойне. Команда отлично показала себя в обороне. И мы играли не с кем-нибудь, а с сильной командой, которая хорошо показывает себя в чемпионате, - сказал Фонсека в эфире канала "Футбол 2".