1 грудня 2017 13:24
10

Иван ПИРОЖЕНКО: "К Хачериди есть интерес со стороны топ-клубов Европы"

Иван Пироженко в эксклюзивном интервью zbirna.com рассказал о своих подопечных. Евгений Хачериди с недавних пор является клиентом компании 16 Football Agency.


"Еще один игрок, на которого вы имеете влияние, в последнее время зарабатывает много критики. Хачериди хочет уйти из Динамо?


— Подвешенное состояние не может не сказываться на действиях любого футболиста, и Хачериди не исключение. Здесь все зависит от самого Жени, на какой шаг он решится — продлить контракт с Динамо или уехать за границу. Могу сказать с уверенностью, что к нему есть немалый интерес со стороны лучших команд из топ-пятерки европейских чемпионатов.


Но здесь стоит сказать спасибо Динамо и президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису, что на защитника нет давления, и ему дают время на то, чтобы принять правильное для своего будущего решение, ведь летом у Хачериди заканчивается контракт. Сейчас идет диалог между футболистом и клубом. Думаю, в скором времени судьба защитника сборной Украины прояснится" - пишет zbirna.com

Отдавать .....без размышлений .Но думаю , кроме Шахты никто не возьмет , да и те ,что насолить .Поэтому Суркис и думает.Был бы интерес из-за бугра ,давно бы продал
Нужно продавать за любые деньги,пока дают.
Он давно сам по себе..
Лень смеяться. Топ клубы Европы и Хачериди это даже не прикол. Это трагедия для топ клуба. Хачериди последние пару лет на поле похож на старого верблюда которому все похер.
контракт заканчивается, агент выбивает больше денег, тактика стара как мир
Сховати
кожний гравець, кому під 30 і за 30, розуміє, що грати і заробляти хороші гроші залишилось небагато часу. Тому всі наостанок намагаються вибити кращий контракт. Так діє Віда. А президенти клубів розуміють, що кращі роки у таких гравців вже позаду, зростає травматичність, на підвищену зарплату вони не напрацьовують. Ось і виникає конфлікт інтересів. І розвязується він по-різному.
Сховати
Africanda-S, у виды есть реальный оффер от турков, он его принял, в случае хачериди есть только неназванные клубы, которые якобы претендуют
Надо Хача отпускать, и покупать сильного цекнтрального защитника. Да, и конечно же избавиться от Кадара
Сховати
Евген, мастер трансферной политики
Очень интересно, продлит контракт как Ярмоленко, или как Вида спасибо и пока. Но мне очень не нравится, что повязку капитана у нас носят все подряд, а Жене не дают. Это очень демотивирует....
Сховати
sdv, капітанську повязку не дають і Гармашу, як наприклад у середу у матчі з Десною (капітанив більш молодий Буяльський). Причина: у вибуховому характер, психологічній неврівноваженості Жені і Дениса. Капітану потрібно спілкуватися з арбітром, а вони, якщо заведуться, можуть дуже легко добалакатись до вилучення.