30 листопада 2017 14:04
4

Артем ФРАНКОВ: "Опять "Динамо" будет платить, платить и расплачиваться"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о поведении болельщиков «Динамо» во время матча с «Десной» (2:0).


«Отдельная тема — поведение болельщиков. Фанаты „Динамо“ привезли и провезли столько пиротехники, что хватило на весь матч, даже с лихвой. Опять клуб будет платить, платить и расплачиваться... Было и забегание идиота на поле. Впрочем, Чернигов тоже ответил — и забегание ответного идиота присутствовало, и файера! Однако в куда меньшем масштабе, непривычные, наверное, ребята. Не хотелось бы, чтоб их научили этому.


Скажу честно: ждали худшего, и слава... в общем, слава, что по ходу матча были приняты меры, несколько угомонившие ретивых. Даже убравший все сомнения в конце матча второй гол киевлян был не столь значителен — разве что в том плане, что после него сопернику искать было нечего.


Отсюда и произошел настоящий праздник, которым по своей сути должен выступать футбол. Хоть в Чернигове, хоть где. Проиграли, а... Ничего, друзья, скоро и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками», — написал Артем Франков в редакционке нового номера своего журнала.

Артемка не устал чужие деньги считать?) На стадионе была отличная атмосфера. Никто ж не виноват, что у Десны беговые дорожки размером с еще одно поле и там можно параллельный матч играть, а не только стоять или дурачиться)
Правильно сказал комментатор матча: лучше видеть такие поддержки с фаерами и полным стадионом, чем спокойный, но пустой стадион, как на других матчах.
Сховати
Дід Панас, Лучше видеть полный стадион без фаеров.
Сховати
Radiohead, ну так же не бывает. У нас фанаты культурные только в одном случае, если их нет) Так что этот вариант в идеальное общество, а нам надо выбирать из двух вышепредложенных.